Строительная техника. Гусеничный трактор John Deere 750J LT
Эксплуатация
| Объем жидкости силового агрегата | 105.6 л. |
| Объем жидкости последней передачи | 15.1 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 80 амперы |
| Рабочий вес | 15599 кг |
| Объем топлива | 371 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 21.5 л. |
| Объем масла двигателя | 26.5 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 105.6 л. |
Ходовая часть
| Удельное давление на грунт | 44.4 кПа |
| Площадь соприкосновения с грунтом | 3.4 м2 |
| Размер стандартного башмака | 560 мм |
| Количество башмаков на одной стороне | 45 |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 8 |
| Шаг гусеничной ленты | 190 мм |
| Ширина колеи | 1880 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | гидростатическая трансмиссия |
| Максимальная скорость вперед | 10.1 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 10.1 км/ч |
Стандартное лезвие
| Ширина | 3296 мм |
| Высота | 1194 мм |
| Объем | 3.2 м3 |
| Угол лезвия в оба направления | 23.5 градусы |
| Глубина среза | 650 мм |
Размеры
| Длина с лезвием | 5300 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 2438 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3095 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3075 мм |
| Клиренс | 356.9 мм |
Двигатель
| Производитель | John Deere |
| Модель | 6068H |
| Полная мощность | 117.1 кВт |
| Эффективная мощность | 108 кВт |
| Мощность измеренная при | 2100 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 677.9 Нм |
| Объем двигателя | 6.8 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Аспирация | Турбонаддув с последующим охлаждением воздуха (радиатором охлаждения) |
Гидравлическая система
| Тип насоса | Поршневой насос |
| Давление перепускного клапана | 24980 кПа |
| Пропускная способность насоса | 144 л/мин |
Изображения
Ходовая часть
| 7. Ширина колеи | 1880 мм |
| 8. Размер стандартного башмака | 560 мм |
Размеры
| 1. Длина с лезвием | 5300 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 2438 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3095 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3075 мм |
| 5. Клиренс | 356.9 мм |