Строительная техника. Гусеничный трактор John Deere 850J LT
Эксплуатация
| Рабочий вес | 19372 кг |
| Объем топлива | 371 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 34.5 л. |
| Объем масла двигателя | 26.5 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 105.6 л. |
| Объем жидкости силового агрегата | 105.6 л. |
| Объем жидкости последней передачи | 16.3 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 80 амперы |
Ходовая часть
| Удельное давление на грунт | 47.3 кПа |
| Площадь соприкосновения с грунтом | 4 м2 |
| Размер стандартного башмака | 610 мм |
| Количество башмаков на одной стороне | 45 |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 8 |
| Шаг гусеничной ленты | 200 мм |
| Ширина колеи | 2083 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | гидростатическая трансмиссия |
| Максимальная скорость вперед | 10.1 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 10.1 км/ч |
Стандартное лезвие
| Ширина | 3708 мм |
| Высота | 1230 мм |
| Объем | 3.9 м3 |
| Угол лезвия в оба направления | 23.8 градусы |
| Глубина среза | 703 мм |
Размеры
| Длина с лезвием | 5726 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 2692 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3180 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3285 мм |
| Клиренс | 408.5 мм |
Двигатель
| Производитель | John Deere |
| Модель | 6090HT |
| Полная мощность | 143.2 кВт |
| Эффективная мощность | 138 кВт |
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 828.4 Нм |
| Объем двигателя | 9 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1500 об/мин. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Аспирация | Турбонаддув с последующим охлаждением воздуха (радиатором охлаждения) |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 174 л/мин |
| Тип насоса | Поршневой насос |
| Давление перепускного клапана | 24993.5 кПа |
Изображения
Ходовая часть
| 7. Ширина колеи | 2083 мм |
| 8. Размер стандартного башмака | 610 мм |
Размеры
| 1. Длина с лезвием | 5726 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 2692 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3180 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3285 мм |
| 5. Клиренс | 408.5 мм |