Строительная техника. Гусеничный трактор John Deere 850J WLT подборщик-погрузчик отходов
Эксплуатация
| Рабочий вес | 21515 кг |
| Объем топлива | 371 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 35 л. |
| Объем масла двигателя | 26 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 105.6 л. |
| Объем жидкости силового агрегата | 106 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 80 амперы |
Ходовая часть
| Удельное давление на грунт | 42.1 кПа |
| Площадь соприкосновения с грунтом | 5 м2 |
| Размер стандартного башмака | 762 мм |
| Количество башмаков на одной стороне | 45 |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 8 |
| Шаг гусеничной ленты | 200 мм |
| Ширина колеи | 2235 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Гидростатическая с прямым приводом |
| Максимальная скорость вперед | 10.1 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 10.1 км/ч |
Стандартное лезвие
| Ширина | 4013 мм |
| Высота | 1830 мм |
| Объем | 9.7 м3 |
| Угол лезвия в оба направления | 23.8 градусы |
| Глубина среза | 704 мм |
Размеры
| Длина с лезвием | 5728 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 2997 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3175 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3284 мм |
| Клиренс | 409 мм |
Двигатель
| Производитель | John Deere |
| Модель | 6090HT |
| Эффективная мощность | 138 кВт |
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 828 Нм |
| Объем двигателя | 9 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1500 об/мин. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Аспирация | Турбонаддув с последующим охлаждением воздуха (радиатором охлаждения) |
Гидравлическая система
| Тип насоса | Поршневой насос |
| Давление перепускного клапана | 24980 кПа |
| Пропускная способность насоса | 174 л/мин |
Изображения
Ходовая часть
| 7. Ширина колеи | 2235 мм |
| 8. Размер стандартного башмака | 762 мм |
Размеры
| 1. Длина с лезвием | 5728 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 2997 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3175 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3284 мм |
| 5. Клиренс | 409 мм |