Строительная техника. Гусеничный трактор John Deere 950C
Эксплуатация
| Сила тока генератора | 55 амперы |
| Рабочий вес | 22950 кг |
| Объем топлива | 450 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 64.4 л. |
| Объем масла двигателя | 25.5 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 178 л. |
| Объем жидкости силового агрегата | 178 л. |
| Объем жидкости последней передачи | 14.5 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
Ходовая часть
| Удельное давление на грунт | 74.5 кПа |
| Площадь соприкосновения с грунтом | 3 м2 |
| Размер стандартного башмака | 508 мм |
| Количество башмаков на одной стороне | 39 |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 7 |
| Шаг гусеничной ленты | 215.9 мм |
| Ширина колеи | 1980 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Электронно регулируемый гидростатический привод закрытого контура с раздвоением потока мощности |
| Количество передних передач | 3 |
| Количество задних передач | 3 |
| Максимальная скорость вперед | 11 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 11 км/ч |
Стандартное лезвие
| Ширина | 3965 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Объем | 7.2 м3 |
| Угол лезвия в оба направления | 25 градусы |
| Глубина среза | 525 мм |
Размеры
| Длина без лезвия | 4300 мм |
| Длина с лезвием | 5680 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 2489 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3305 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 2960 мм |
| Клиренс | 482 мм |
Двигатель
| Производитель | Liebherr |
| Модель | D926 TI |
| Эффективная мощность | 171.5 кВт |
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 1080.6 Нм |
| Объем двигателя | 10 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1300 об/мин. |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем |
| Количество цилиндров | 6 |
Гидравлическая система
| Тип насоса | Поршневой насос переменного рабочего объема чувствительный к нагрузке с контролем расхода |
| Давление перепускного клапана | 16000 кПа |
| Пропускная способность насоса | 292 л/мин |
Изображения
Ходовая часть
| 7. Ширина колеи | 1980 мм |
| 8. Размер стандартного башмака | 508 мм |
Размеры
| 1. Длина с лезвием | 5680 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 2489 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3305 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 2960 мм |
| 5. Клиренс | 482 мм |
| 6. Длина без лезвия | 4300 мм |