Строительная техника. Экскаватор-погрузчик Caterpillar 420EIT
Эксплуатация
| Рабочий вес 4wd | 7675 кг |
| Максимальный вес | 11000 кг |
| Объем топлива | 144 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 79 л. |
| Объем жидкости масляной системы | 7.6 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 16.7 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 19 л. |
| Объем жидкости передней оси | 11 л. |
| Объем жидкости задней оси | 16.5 л. |
| Радиус поворота | 5420 мм |
| Размер передних шин 2wd / 4wd | 11L-16 F-3/12.5/80-18 (10 слоев) 1-3 хорошее сцепление с дорогой |
| Размер задних шин 2wd/4wd | 19.5L-24 (12 слоев) R4 ATU/ 19.5L-24 (12 слоев) IT 525 |
| Рабочее напряжение | 12 В |
Трансмиссия
| Максимальная задняя скорость | 40.1 км/ч |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 4 |
| Максимальная скорость вперед | 40.1 км/ч |
Размеры
| Длина транспорта | 7231 мм |
| Ширина транспорта | 2322 мм |
| Высота транспорта | 3577 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2819 мм |
| Колесная база | 2200 мм |
| Клиренс | 320 мм |
Погрузчик
| Объем ковша | 0.96 м3 |
| Ширина ковша | 2262 мм |
| Усилие отрыва ковша | 45.6 кН |
| Грузоподъемность на полную высоту | 2929 кг |
| Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 2573 мм |
| Вылет при максимальной высоте разгрузки | 853 мм |
| Глубина копания | 106 мм |
Обратная лопата
| Глубина копания в сложенном состоянии | 4360 мм |
| Глубина копания в разложенном состоянии | 5456 мм |
| Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 5618 мм |
| Вылет от шарнирного соединения в разложенном состоянии | 6666 мм |
| Сила копания ковша в сложенном состоянии | 6293.6 кг |
| Сила копания ковша в разложенном состоянии | 6288.2 кг |
| Нагрузка при максимальном подъеме в сложенном состоянии | 1596 кг |
| Нагрузка при максимальном подъеме в разложенном состоянии | 1040 кг |
| Высота загрузки в сложенном состоянии | 3636 мм |
| Высота загрузки в разложенном состоянии | 4145 мм |
| Вылет при высотной загрузке в сложенном состоянии | 1768 мм |
| Вылет при высотной загрузке в разложенном состоянии | 2771 мм |
Двигатель
| Производитель | Caterpillar |
| Модель | C4.4 DIT |
| Полная мощность | 75.3 кВт |
| Эффективная мощность | 69.4 кВт |
| Объем двигателя | 4.4 л. |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. |
| Увеличение эффективного крутящего момента | 36 % |
| Максимальный эффективный крутящий момент | 408.1 Нм |
Гидравлика
| Тип насоса | аксиально-поршневой насос переменного рабочего объема |
| Пропускная способность насоса | 163 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 24898 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Длина транспорта | 7231 мм |
| 2. Ширина транспорта | 2322 мм |
| 3. Высота транспорта | 3577 мм |
| 4. Колесная база | 2200 мм |
| 5. Клиренс | 320 мм |
| 6. Высота до верхней части кабины | 2819 мм |
Погрузчик
| 7. Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 2573 мм |
| 8. Вылет при максимальной высоте разгрузки | 853 мм |
| 9. Глубина копания | 106 мм |
Обратная лопата
| 10. Высота загрузки в сложенном состоянии | 3636 мм |
| 11. Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 5618 мм |
| 12. Глубина копания в сложенном состоянии | 4360 мм |
| 13. Вылет при высотной загрузке в сложенном состоянии | 1768 мм |