Строительная техника. Экскаватор-погрузчик Caterpillar 428C
Эксплуатация
| Размер задних шин 2wd/4wd | 16.9 x 28 |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 52 амперы |
| Рабочий вес 2wd | 6300 кг |
| Максимальный вес | 9700 кг |
| Объем топлива | 128 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 79 л. |
| Объем жидкости масляной системы | 7.3 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 18.9 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 15 л. |
| Объем жидкости задней оси | 24 л. |
| Радиус поворота | 8100 мм |
| Размер передних шин 2wd / 4wd | 11 x 16 / 10.5 x 20 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | силовое переключение передач |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 4 |
| Максимальная скорость вперед | 31.8 км/ч |
| Максимальная задняя скорость | 31.8 км/ч |
Размеры
| Длина транспорта | 5760 мм |
| Ширина транспорта | 2396 мм |
| Высота транспорта | 3740 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2900 мм |
| Колесная база | 2100 мм |
| Клиренс | 320 мм |
Погрузчик
| Объем ковша | 1 м3 |
| Ширина ковша | 2396 мм |
| Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 2570 мм |
| Вылет при максимальной высоте разгрузки | 820 мм |
| Глубина копания | 135 мм |
Обратная лопата
| Глубина копания в сложенном состоянии | 4766 мм |
| Глубина копания в разложенном состоянии | 5842 мм |
| Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 5578 мм |
| Вылет от шарнирного соединения в разложенном состоянии | 6625 мм |
| Высота загрузки в сложенном состоянии | 3803 мм |
| Высота загрузки в разложенном состоянии | 4454 мм |
| Вылет при высотной загрузке в сложенном состоянии | 1638 мм |
| Вылет при высотной загрузке в разложенном состоянии | 2579 мм |
Двигатель
| Производитель | Caterpillar |
| Модель | 3054 |
| Эффективная мощность | 58.2 кВт |
| Полная мощность | 55.9 кВт |
| Объем двигателя | 4 л. |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Увеличение эффективного крутящего момента | 15.2 % |
| Аспирация | естественная аспирация |
Гидравлика
| Тип насоса | Поршневой насос |
| Пропускная способность насоса | 163 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 20700 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Длина транспорта | 5760 мм |
| 2. Ширина транспорта | 2396 мм |
| 3. Высота транспорта | 3740 мм |
| 4. Колесная база | 2100 мм |
| 5. Клиренс | 320 мм |
| 6. Высота до верхней части кабины | 2900 мм |
Погрузчик
| 7. Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 2570 мм |
| 8. Вылет при максимальной высоте разгрузки | 820 мм |
| 9. Глубина копания | 135 мм |
Обратная лопата
| 10. Высота загрузки в сложенном состоянии | 3803 мм |
| 11. Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 5578 мм |
| 12. Глубина копания в сложенном состоянии | 4766 мм |
| 13. Вылет при высотной загрузке в сложенном состоянии | 1638 мм |