Строительная техника. Грейдер Caterpillar 160H
Эксплуатация
| Стандартный рабочий вес передней оси | 4589 кг |
| Стандартный рабочий вес задней оси | 11691 кг |
| Общий стандартный рабочий вес | 16280 кг |
| Максимальный рабочий вес передней оси | 8311 кг |
| Максимальный рабочий вес задней оси | 14970 кг |
| Общий максимальный рабочий вес | 23281 кг |
| Объем топлива | 397 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 38 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 80 л. |
| Объем жидкости задней дифференциальной/конечной передачи | 47 л. |
| Объем жидкости круговой коробки передач | 7 л. |
| Объем жидкости в каждом картере сдвоенного привода | 64 л. |
| Размер шины | 10-24 12PR |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 35 амперы |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 8 |
| Количество задних передач | 6 |
| Максимальная скорость вперед | 43.6 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 34.4 км/ч |
Рулевое управление
| Левое и правое шарнирное соединение | 20 градусы |
| Радиус поворота | 7.4 м |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3356 мм |
| Габаритная длина | 10097 мм |
| Ширина между шинами | 2460 мм |
| Колесная база | 6169 мм |
| Колесная база сдвоенной оси | 1523 мм |
Передний мост
| Наклон колеса | 18 градусы |
| Общие колебания | 32 градусы |
Отвал
| Ширина плужного отвала | 4267 мм |
| Высота плужного отвала | 686 мм |
| Толщина плужного отвала | 25 мм |
| Максимальная глубина среза | 770 мм |
| Боковое смещение влево | 851 мм |
| Боковое смещение вправо | 943 мм |
| Вытягивание лезвия при максимальном весе | 20071 кг |
| Давление при опущенном лезвии | 13808 кг |
Круг
| Сдвиг влево | 848 мм |
| Сдвиг вправо | 881 мм |
| Левый максимальный вылет за пределы шин | 2223 мм |
| Правый максимальный вылет за пределы шин | 2261 мм |
| Максимальный подъем над уровнем земли | 452 мм |
| Передний угол наклона лезвия | 40 градусы |
| Задний угол наклона лезвия | 5 градусы |
Двигатель
| Производитель | Caterpillar |
| Модель | 3176C ATAAC |
| Эффективная мощность скоростей 1-2 | 134.2 кВт |
| Эффективная мощность скоростей 3-4 | 149.1 кВт |
| Мощность измеренная при | 2000 об/мин. |
| Эффективная мощность скоростей 5-6 | 149.1 кВт |
| Крутящий момент измерен при | 1000 об/мин. |
| Эффективная мощность скоростей 7-8 | 149.1 кВт |
| Количество цилиндров | 6 |
| Максимальная мощность | 149.1 кВт |
| Эффективный крутящий момент приводов 7-8 | 1140 Нм |
| Объем двигателя | 10.3 л. |
Гидравлическая система
| Тип насоса | Аксиально-поршневой насос |
| Расход насоса | 260 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 24150 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 10097 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2460 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3356 мм |
| 4. Колесная база | 6169 мм |
| 7. Колесная база сдвоенной оси | 1523 мм |