Строительная техника. Грейдер Caterpillar NO.14E
Эксплуатация
| Объем топлива | 285 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 47 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 32 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 76 л. |
| Объем жидкости задней дифференциальной/конечной передачи | 35 л. |
| Объем жидкости в каждом картере сдвоенного привода | 47 л. |
| Размер шины | 14-24 10PR |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Стандартный рабочий вес передней оси | 4600 кг |
| Стандартный рабочий вес задней оси | 9700 кг |
| Общий стандартный рабочий вес | 14300 кг |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | трансмиссия с силовым переключением передач |
| Количество передних передач | 6 |
| Количество задних передач | 6 |
| Максимальная скорость вперед | 39.1 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 47.3 км/ч |
Рулевое управление
| Радиус поворота | 11.6 м |
Размеры
| Колесная база сдвоенной оси | 1520 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3250 мм |
| Габаритная длина | 8300 мм |
| Ширина между шинами | 2440 мм |
| Колесная база | 6100 мм |
| Основа лезвия | 2750 мм |
Передний мост
| Наклон колеса | 22 градусы |
| Общие колебания | 31 градусы |
| Клиренс | 580 мм |
Круг
| Диаметр | 1650 мм |
| Вращение | 180 градусы |
| Сдвиг влево | 1040 мм |
| Сдвиг вправо | 940 мм |
| Левый максимальный вылет за пределы шин | 2440 мм |
| Правый максимальный вылет за пределы шин | 2440 мм |
| Максимальный подъем над уровнем земли | 460 мм |
| Передний угол наклона лезвия | 90 градусы |
| Задний угол наклона лезвия | 90 градусы |
Двигатель
| Производитель | Caterpillar |
| Мощность измеренная при | 2000 об/мин. |
| Эффективная мощность скоростей 5-6 | 111.9 кВт |
| Количество цилиндров | 6 |
| Максимальная мощность | 111.9 кВт |
| Объем двигателя | 10.5 л. |
Гидравлическая система
| Тип насоса | герметичный |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 8300 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2440 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3250 мм |
| 4. Колесная база | 6100 мм |
| 7. Колесная база сдвоенной оси | 1520 мм |
| 8. Основа лезвия | 2750 мм |