Строительная техника. Грейдер Caterpillar 120M
Эксплуатация
| Стандартный рабочий вес передней оси | 3735 кг |
| Стандартный рабочий вес задней оси | 10358 кг |
| Общий стандартный рабочий вес | 14093 кг |
| Максимальный рабочий вес передней оси | 7399 кг |
| Максимальный рабочий вес задней оси | 12872 кг |
| Общий максимальный рабочий вес | 20271 кг |
| Объем топлива | 340 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 40 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 60 л. |
| Объем жидкости задней дифференциальной/конечной передачи | 50 л. |
| Объем жидкости круговой коробки передач | 7 л. |
| Объем жидкости в каждом картере сдвоенного привода | 61 л. |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | прямой привод, силовое переключение передач, распределительный вал |
| Количество передних передач | 8 |
| Количество задних передач | 6 |
| Максимальная скорость вперед | 44.5 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 37.8 км/ч |
Рулевое управление
| Левое и правое шарнирное соединение | 20 градусы |
| Радиус поворота | 7.5 м |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3278 мм |
| Габаритная длина | 8488 мм |
| Ширина между шинами | 2481 мм |
| Колесная база | 5915 мм |
| Основа лезвия | 2511 мм |
| Колесная база сдвоенной оси | 1511 мм |
| Клиренс задней части | 347 мм |
| Клиренс передней части | 572 мм |
Передний мост
| Наклон колеса | 18 градусы |
| Общие колебания | 32 градусы |
| Клиренс | 572 мм |
Отвал
| Давление при опущенном лезвии | 13103 кг |
| Ширина плужного отвала | 3668 мм |
| Высота плужного отвала | 610 мм |
| Толщина плужного отвала | 22 мм |
| Максимальная глубина среза | 720 мм |
| Боковое смещение влево | 510 мм |
| Боковое смещение вправо | 660 мм |
| Вытягивание лезвия при максимальном весе | 18244 кг |
Круг
| Диаметр | 1530 мм |
| Сдвиг влево | 656 мм |
| Сдвиг вправо | 656 мм |
| Левый максимальный вылет за пределы шин | 1742 мм |
| Правый максимальный вылет за пределы шин | 1905 мм |
| Максимальный подъем над уровнем земли | 427 мм |
| Передний угол наклона лезвия | 40 градусы |
| Задний угол наклона лезвия | 5 градусы |
Двигатель
| Производитель | Caterpillar |
| Модель | C6.6 ACERT ВHP |
| Мощность измеренная при | 2000 об/мин. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Эффективная мощность скоростей 7-8 | 102.9 кВт |
| Максимальная мощность | 102.9 кВт |
| Объем двигателя | 6.6 л. |
Гидравлическая система
| Тип насоса | поршневой насос с переменным рабочим объемом |
| Расход насоса | 151 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 24100 кПа |
Изображения
Размеры
| 8. Основа лезвия | 2511 мм |
| 1. Габаритная длина | 8488 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2481 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3278 мм |
| 4. Колесная база | 5915 мм |
| 5. Клиренс задней части | 347 мм |
| 6. Клиренс передней части | 572 мм |
| 7. Колесная база сдвоенной оси | 1511 мм |