Строительная техника. Грейдер Caterpillar 12G
Эксплуатация
| Объем жидкости масляной системы | 29 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 47 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 76 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 87 л. |
| Объем жидкости в каждом картере сдвоенного привода | 64 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 19 амперы |
| Стандартный рабочий вес передней оси | 3570 кг |
| Стандартный рабочий вес задней оси | 9130 кг |
| Общий стандартный рабочий вес | 12700 кг |
| Максимальный рабочий вес передней оси | 4530 кг |
| Максимальный рабочий вес задней оси | 9800 кг |
| Общий максимальный рабочий вес | 14330 кг |
| Объем топлива | 283 л. |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Силовое переключение передач с прямым приводом |
| Количество передних передач | 6 |
| Количество задних передач | 6 |
| Максимальная скорость вперед | 41 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 41 км/ч |
Рулевое управление
| Левое и правое шарнирное соединение | 50 градусы |
| Радиус поворота | 7.3 м |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3330 мм |
| Габаритная длина | 8310 мм |
| Ширина между шинами | 2410 мм |
| Колесная база | 5920 мм |
| Основа лезвия | 2570 мм |
| Колесная база сдвоенной оси | 1520 мм |
Передний мост
| Наклон колеса | 18 градусы |
| Общие колебания | 32 градусы |
| Клиренс | 610 мм |
Отвал
| Ширина плужного отвала | 3650 мм |
| Высота плужного отвала | 610 мм |
| Толщина плужного отвала | 22 мм |
| Максимальная глубина среза | 450 мм |
| Боковое смещение влево | 670 мм |
| Боковое смещение вправо | 520 мм |
Круг
| Задний угол наклона лезвия | 90 градусы |
| Диаметр | 1530 мм |
| Вращение | 360 градусы |
| Левый максимальный вылет за пределы шин | 1830 мм |
| Правый максимальный вылет за пределы шин | 1870 мм |
| Максимальный подъем над уровнем земли | 438 мм |
| Передний угол наклона лезвия | 90 градусы |
Двигатель
| Производитель | Caterpillar |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Эффективная мощность скоростей 5-6 | 100.7 кВт |
| Количество цилиндров | 6 |
| Максимальная мощность | 100.7 кВт |
| Объем двигателя | 10.5 л. |
Гидравлическая система
| Тип насоса | Система постоянного давления с запиранием в среднем положении, с поршневым насосом переменного рабочего объема |
| Расход насоса | 193 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 14823.7 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 8310 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2410 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3330 мм |
| 4. Колесная база | 5920 мм |
| 7. Колесная база сдвоенной оси | 1520 мм |
| 8. Основа лезвия | 2570 мм |