Строительная техника. Грейдер Caterpillar 24M
Эксплуатация
| Стандартный рабочий вес передней оси | 18761 кг |
| Стандартный рабочий вес задней оси | 43695 кг |
| Общий стандартный рабочий вес | 62456 кг |
| Максимальный рабочий вес передней оси | 19927 кг |
| Максимальный рабочий вес задней оси | 46211 кг |
| Общий максимальный рабочий вес | 66138 кг |
| Объем топлива | 1326 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 90 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 264 л. |
| Объем жидкости задней дифференциальной/конечной передачи | 184 л. |
| Объем жидкости круговой коробки передач | 8.5 л. |
| Объем жидкости в каждом картере сдвоенного привода | 322 л. |
| Размер шины | 29.5-29 28PR |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | автоматическая, электронно контролируемое переключение передач под нагрузкой |
| Количество передних передач | 6 |
| Количество задних передач | 3 |
| Максимальная скорость вперед | 43 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 41.2 км/ч |
Рулевое управление
| Левое и правое шарнирное соединение | 25 градусы |
| Радиус поворота | 12.4 м |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 4352 мм |
| Габаритная длина | 14194 мм |
| Ширина между шинами | 4280 мм |
| Колесная база | 10278 мм |
| Основа лезвия | 4048 мм |
| Колесная база сдвоенной оси | 2285 мм |
| Клиренс задней части | 507 мм |
| Клиренс передней части | 858 мм |
Передний мост
| Наклон колеса | 18 градусы |
| Общие колебания | 32 градусы |
| Клиренс | 858 мм |
Отвал
| Толщина плужного отвала | 50 мм |
| Максимальная глубина среза | 657 мм |
| Боковое смещение влево | 870 мм |
| Боковое смещение вправо | 1244 мм |
| Ширина плужного отвала | 7315 мм |
| Высота плужного отвала | 1067 мм |
Круг
| Диаметр | 2631 мм |
| Сдвиг влево | 804 мм |
| Сдвиг вправо | 437 мм |
| Левый максимальный вылет за пределы шин | 3222 мм |
| Правый максимальный вылет за пределы шин | 3228 мм |
| Максимальный подъем над уровнем земли | 634 мм |
| Передний угол наклона лезвия | 40 градусы |
| Задний угол наклона лезвия | 0 градусы |
Двигатель
| Эффективная мощность скоростей 7-8 | 397.5 кВт |
| Максимальная мощность | 397.5 кВт |
| Эффективный крутящий момент приводов 7-8 | 2389 Нм |
| Объем двигателя | 18.1 л. |
| Производитель | Caterpillar |
| Модель | C18 ACERT |
| Эффективная мощность скоростей 1-2 | 397.5 кВт |
| Эффективная мощность скоростей 3-4 | 397.5 кВт |
| Мощность измеренная при | 2000 об/мин. |
| Эффективная мощность скоростей 5-6 | 397.5 кВт |
| Количество цилиндров | 6 |
Гидравлическая система
| Тип насоса | поршневой насос с переменным рабочим объемом |
| Расход насоса | 550 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 24150 кПа |
Изображения
Размеры
| 8. Основа лезвия | 4048 мм |
| 1. Габаритная длина | 14194 мм |
| 2. Ширина между шинами | 4280 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 4352 мм |
| 4. Колесная база | 10278 мм |
| 5. Клиренс задней части | 507 мм |
| 6. Клиренс передней части | 858 мм |
| 7. Колесная база сдвоенной оси | 2285 мм |